дневники вампира. твои тайные желания;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дневники вампира. твои тайные желания; » •guest`s book; » гостевая темка;


гостевая темка;

Сообщений 41 страница 60 из 268

41

***
я думаю, что против никто не будет) всегда пожалуйста) ждём вас)

0

42

Здраствуйте)))
Придержите внешность Софии Буш))
И еще вопрос...могу ли я зарегистрировать кузину Елены и Джереми, которой не было в сериале?)

0

43

brooke написал(а):

И еще вопрос...могу ли я зарегистрировать кузину Елены и Джереми, которой не было в сериале?)

Ох, давайте подождём Администрацию с этим вопросом.

0

44

brooke
можете)) но с учетом того, что это обязательно будет человек)
внешность придержим)

0

45

Доброго времени суток, вы не могли бы придержать Jennifer Carter до понедельника-вторника?

0

46

Джен
сожалею, но эта роль занята. Извиняюсь за то, что не отметила сразу.
Если хотите - выберите другого персонажа. Нам, например, очень требуется в игру Джена Саммерс)

0

47

Здравствуйте.Возможно вам нужна срочно девушка-вампир для игры?

0

48

Не вижу схожести между Дженифер и Джены по мимо их имен. Наверное логичнее всего предположить что этот персонаж не в моем вкусе если я просила о другом совершенно. Нет спасибо, воздержусь и вовсе от игры на вашей ролевой. Всего доброго.

0

49

Джен
тогда на вашем месте логичнее всего было бы посмотреть список пользователей и заметить для себя, что Дженифер там повторяеться дважды, а значит стоило спросить занят ли персонаж прежде чем требовать его придержать.
И вообще, гостевая - не место грубить администрации, особенно если у вас нет на это прав. Я ведь ничего вам плохого не сказал, не так ли? И вам всего доброго)
Солнышко
пока нет) все вампиры- каноны и из акции заняты, но вы можете своего вампира, правда он не будет проходить по акции. Если же вам не подходит такой вариант - сегодня-завтра в третью акцию я планирую написать женского персонажа-вампира, спутницу Роя)

0

50

Elena Gilbert,
Огромное спасибо.В таком случае я буду ждать этой акции.А Рой,я так понимаю,не занят?

0

51

Солнышко
нет, пока не занят))

0

52

Elena Gilbert,
вы тогда сюда пожалуйста напишите,когда будет готов мой персонаж,хорошо?Просто чтобы я увидела побыстрее!

0

53

Солнышко
ваш персонаж уже написан) он в третьей акции) по желанию внешность можно сменить)

0

54

Elena Gilbert,
ой,спасибо большое!*побежала регистрироваться и заполнять анкету**вернулась*Эммм...у меня еще вопрос....я не смотрела этот фильм,по которому ролевая.Это плохо,да?

0

55

Солнышко
вовсе нет) но лучше в ближайшее время хотя бы начать просмотр) серий там не так уж и много пока - 16)
но для игры это не особо важно))

0

56

Elena Gilbert,ясно!Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

Отредактировано Melody Sanders (2010-04-06 09:09:06)

0

57

Melody Sanders
пожалуйста)) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

+1

58

Elena Gilbert,
только не убивай меня!Я увидела,что вам нужна девушка в игру-Лорен Фейн.Можно я ее лучше возьму?  o.O

0

59

Melody Sanders
хорошо))) пиши анкету, после принятия ник сменю))

0

60

Elena Gilbert,
спасибо!Ты чудо!*убежала писать анкету* http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0


Вы здесь » дневники вампира. твои тайные желания; » •guest`s book; » гостевая темка;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно