дневники вампира. твои тайные желания;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дневники вампира. твои тайные желания; » •guest`s book; » гостевая темка;


гостевая темка;

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

пишите - будем рады.

0

2

Доброго времени суток, я не читала книги, но смотрела сериал, я надеюсь этих кратких знаний мне будет достаточно для игры. Но есть пара интересующих меня вопросов:
- Начиная с какого времени начнётся сюжет, с самого начала или же вы планируете забежать уже чуть дальше?
- И последний но наиболее важный, для меня решающий планирует ли администрация заниматься активным развитием ролевой. Извиняюсь, за этот вопрос, просто перед регистрацией хочу убедиться, что форум не будет являться однодневкой.

0

3

...
конечно будет достаточно, игра будет отталкиваться от событий сериала)
думаю, отыгрывать все четырнадцать серий с самого начала будет проблематично... сюжет будет отталкиваться приблизительно от десяти серий(не окончательный вариант).
я очень хотела бы ответить, что конечно же будет, но пока нет полного админ-состава(про модераторов вообще ничего не говорю), я не смогу точно сказать. желание поднимать игру есть, а вот помощи не хватает.

0

4

Тогда прекрасно придержите пожалуйста до выходных роль Кэролайн Форбс. и помощь я вам тоже гарантирую)

0

5

...
конечно..))

0

6

Хотела попросить придержать Вики до завтра)
Также хочу спросить будут ли акции?
нужна ли вам помощь с ролкой?
Опыт администратирования большой помогу с чем смогу

0

7

Вики
роль придержана.
акции есть - в гостевом разделе есть тема с первой. она пока что одна и охвачивает только каноны.
помощь нужна. после принятия это можно будет обсудить))

0

8

эх, моя любимая Кэролайн уже придержана...
ну впрочем ладно.) если на выходных за ней не придут то оставьте роль за мной) дня так на два. А если придут буду выдумывать своего персонажа))

0

9

эdи
Хорошо, будем ждать) Кэролайн в любом случае придержим.

0

10

Добрый день)
Понравилась ролевая, но с персонажем никак не могу определиться. Все же думаю брать Лекси, либо Анну. Но внешности обеих девушек меня не устраивают) Возможно ли для Лекси взять внешность К. Свенпул, либо Э. Херд?)

0

11

Здраствуйте)
Можно ли занять роль Лекси, Бонни или Анны?
Если нет, то можно создать своего неканона-вампира, который будет на подобие Лекси?

0

12

memory;
Думаю, что поменять внешность у Лекси вполне возможно, но подождем что скажет Елена. -)

.silk
Неканоны приветствуются, но для начала хотелось бы собрать основных персов. А вообще, это вам решать какого персонажа брать.

0

13

memory;
в любом случае основная должна остаться. Дополнительную можете брать любую)
.silk
все названные вами персонажи не заняты. Выбирайте любую)

0

14

придержите роль: Бонни,анкета будет в понедельник вечером.

0

15

марионетка
хорошо, держим)

0

16

доброго времени суток. я конечно извиняюсь, может я слепая, но я не могу создать тему в анкетировании. Оо

0

17

Annabel
извините, сейчас исправлю)

0

18

Elena Gilbert
спасибо огромное) а то я уж думала, что в глазах рябит после огромного количества просмотренных реклам хд

0

19

Annabel
всегда пожалуйста.))

0

20

А можно нескромный вопрос, на форуме есть действующие акции? о.О

0


Вы здесь » дневники вампира. твои тайные желания; » •guest`s book; » гостевая темка;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно